中央人民政府  |  安徽省人民政府  |  宣城市人民政府

登录 注册 无障碍浏览 RSS订阅 繁体版

首页 > 政民互动 > 信件详情

开发区建设路大坑太多,希望能填平

信件内容
信件编号: 201911270001
来信人: L**
来信时间: 2019-11-27 09:43:45
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 481
信件内容:

开发区建设路(靠近318国道那边)路面变形,坑洼路面比较多,对驾车影响较大,希望能填平

回复内容
回复部门: 市经开区管委会
回复时间: 2019-11-28 16:01:21
回复内容:

经调查,现场反映情况属实。建设路维修已安排市政管养队伍进行养护,待天气晴好就进场施工。上述情况已向来电人反馈,来电人对答复态度满意,对答复结果满意。

广德市经开区管委会      2019年11月28日

http://www.vxiaotou.com